信件查询
办件编号: 查 询 码:
办件统计

本年受理:86 件  本年办结:43

本日受理:1 件           本日办结:0









您当前的位置: 经纬娱乐平台登录 > 政民互动 > 信件详情
定远张桥镇高塘新农村房子是否合法?有购房补贴吗?
来信人:刘**|来信时间:2016-10-19 13:22:23|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:5165
您好,高塘新农村一排排的框架毛坯新房,没有土地使用证等整件买卖是否合法?我们是农村贫困户,现在买是否有补贴政策?在线等回复!

回复时间:2016-10-25 15:18:27回复单位:县长信箱回复

网友,你好。你所反映的问题请直接联系张桥镇,联系电话:2162198。