信件查询
办件编号: 查 询 码:
办件统计

本年受理:86 件  本年办结:43

本日受理:1 件           本日办结:0









您当前的位置: 经纬娱乐平台登录 > 政民互动 > 信件详情
为什么都没人管了吗
来信人:z**|来信时间:2019-05-07 10:19:25|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:288
写到财政局,县长信箱都没人问事,定城镇综治专干的工资是不准备发了吗,三月份四月份的,还有几个月的绩效,这都五月了!!!!

回复时间:2019-05-16 17:21:56回复单位:定远县信访局回复

经纬娱乐平台登录网民您好,经电话咨询定城镇政府,综治专干的工资目前已发放到位。