信件查询
办件编号: 查 询 码:
办件统计

本年受理:86 件  本年办结:43

本日受理:1 件           本日办结:0









您当前的位置: 经纬娱乐平台登录 > 政民互动 > 信件详情
定远县总院无法投诉
来信人:定**|来信时间:2019-05-13 11:35:53|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:870
您好各位领导,请问当自己权益受到伤害的时候为什么无法维权,在定远县总医院权益受到伤害,医院电话无法接通,咨询医生维权部门不告知,医院找不到投诉电话,老百姓无法维权

回复时间:2019-05-14 09:32:36回复单位:定远县卫健委回复

县总院投诉电话:4027203,手机:13909609826